
Стоял такой же жаркий и ясный июльский день ровно 24 года назад, когда приземлился самолет из Бухареста в аэропорту им. Бен-Гуриона и я
На самом-то деле, я совершенно не собиралась это праздновать.
И дата совершенно не круглая, 25 почему-то считается круглой датой:) 24 - это даже не 2 в пятой степени, которые мой муж считает круглыми :)
И рюмки не слишком хороши, как я не пыталась их улучшить в фотошопе. Зато их много и на всех хватит:) Я их тут сколлекционировала:)
Но благодаря

Как это принято, покажу как я выглядела тогда :)
По сторонам дороги из аэропорта цвели рододендроны, а сам Израиль напоминал мне сильно непричесанный ботанический сад. На сегодняшний день в этом вопросе мало что изменилось:) Хотя города и дороги заметно улучшились :)

А это я выпиваю, где-то месяц, назад во Франции.
Что сказать,
В не слишком радостные минуты сохраняйте оптимизм и ищите хорошее в жизни, и будет вам щастье :)
В качестве музыкального сопровождения, опять же, уже не в первый раз, предлагаю שיר השיירה מילים: עלי מוהר לחן: עממי יווני
"Песня каравана" (??) может можно перевести литературнее??:) В разном исполнении, на разные вкусы:)
This entry was originally posted at http://dona-anna.dreamwidth.org/
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →